Разделить слова по группам 1) состояние человека2)черты характера человека3)привлекательные и непревликательные четры характера СЛОВА: тихоня, задира .умница, обжора, растяпа, подлиза , ябеда, плакса, сластёна, рёва, забияка, с...

Разделить слова по группам 1) состояние человека2)черты характера человека3)привлекательные и непревликательные четры характера СЛОВА: тихоня, задира .умница, обжора, растяпа, подлиза , ябеда, плакса, сластёна, рёва, забияка, сладкоежка, грязнуля, непоседа, зазнайка,бедняжка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ООО ваааатахеееел