Разделить текс на предложения и раставить знаки препинания. вчера дядя кирилл поймал щуку и леща тетя анна сварила уху она угостила гостей супом и пирагом дочка наташа наливала чай в чашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вчера дядя Кирилл поймал щуку и леща. Тетя Анна сварила уху. Она угостила гостей супом и пирогом. Дочка Наташа наливала чай в чашки.
Гость
Вчера дядя Кирилл поймал щуку и леща. Тетя Анна сварила уху.Она угостила гостей супом и пирогом. Дочка Наташа наливала чай в чашки.