Разделить текст на предложения, Каждое предложение пиши с большой буквы. Начерти схему третьего предложения. Подчеркни гласные буквы. В словах поставь ударение. ТЕКСТ:: ВОТ НОРКА ТАМ МЫШКА КОШКА СИДИТ У НОРКИ КОШКА ЛОВИТ МЫШКУ ...

Разделить текст на предложения, Каждое предложение пиши с большой буквы. Начерти схему третьего предложения. Подчеркни гласные буквы. В словах поставь ударение. ТЕКСТ:: ВОТ НОРКА ТАМ МЫШКА КОШКА СИДИТ У НОРКИ КОШКА ЛОВИТ МЫШКУ ОНА ХИТРА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ НО'РКА.ТАМ МЫ'ШКА. КО'ШКА СИДИ'Т У НО'РКИ. КО'ШКА ЛО'ВИТ МЫ'ШКУ. ОНА' ХИТРА'. Кошка сидит у норки.  схема __ = -.-.-.- подлежащее сказуемое обстоятельство