Разделить текст на предложения подчеркнуть буквы парных согласных звуков на конце слов? Выпал снег пруд замерз ребята пошли на пруд Тима надел коньки он бежит на лед а там прорубь мальчик упал в воду друзья спасли Тиму.
Ответ(ы) на вопрос:
Выпал снег. Пруд замёрз.Ребяты пошли на пруд.тима надел коньки. Он бежит на лёд, а там прорубь. Мальчик упал воду. Друзья спасли Тиму.