Разделить цепочку на слова cleandirtyairwhyfoxforesthorsebirdchickenriverdrinkpeoplewalktailmakerubbishthrowyesterdaywhensleeph

Разделить цепочку на слова cleandirtyairwhyfoxforesthorsebirdchickenriverdrinkpeoplewalktailmakerubbishthrowyesterdaywhensleephungrythirstythinkcity
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Clean/dirty/air/why/fox/forest/house/bird/chick/envire/drink/people/walk/tail/make/rubbish/throw/yesterday/when/sleep/hungry/thirsty/think/city