Разделите и выпешите слова из стихотворения на три колонки: предмет, призднак предмета,действие прдмета. Белая берхза пад моим окном...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки-белая, пушистых, снежною, белой, сонном, золотом, новым Предметы-берёза, окном, снегом, серебром, ветках, каймой, кисти, бахромой, берёза, в тишине, снежинки, в огне, заря, ветки, серебром Действия- принакрылась, распустились, стоит, горят, обсыпает