Разделите на 3 группы(Плотоядные,всеядные и травоядные). Кабан,лось,норка,лисица,?

Разделите на 3 группы(Плотоядные,всеядные и травоядные). Кабан,лось,норка,лисица,??ист,канюк,клест,синица,гадюка,черепаха,зелёная лягушка,щука,плотва,лещ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабан(всеядный),лось(травоядный) ,норка(всеядная),лисица(всеядная),аист(плотоядный),канюк(всеядный),клест(травоядный),синица(всеядная),гадюка(плотоядная),черепаха(всеядная),зелёная лягушка(плотоядная),щука(плотоядная),плотва(всеядная),лещ(всеядный).