Разделите на 3 группы слова1 прилагательные,2 причастия,3 слова могут быть и прилагательным и причастиемЛюбимый,зависимый,делимый,непобедимый,неуловимый,видимый,неоценимый,укротимыйнепереводимый,невредимый,достижимыйP.S.кто пер...

Разделите на 3 группы слова1 прилагательные,2 причастия,3 слова могут быть и прилагательным и причастием Любимый,зависимый,делимый,непобедимый,неуловимый,видимый,неоценимый,укротимыйнепереводимый,невредимый,достижимый P.S.кто первый напишет тому кину 100 рублей на телефон(я серьёзно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа (прилагательные): непобедимый, невредимый. 2 группа (причастия): зависимый, делимый,видимый, любимый, неоценимый 3 группа (прилагательные и причастия): укротимыйнепереводимый,