Разделите предложенный слова на две группы с твердым и мягким произношением согласного перед [э].   Иноязычные слова Дезинфекция Декан Депо Диспансер Интервью Крем Панельный Патент Сервис Стенд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с твёрдым произношением согласного перед [э]: депо, диспансер, интервью, панельный, стенд. Слова с мягким произношением согласного перед [э]: дезинфекция, декан, крем, патент, сервис. Выходит, что слово слово иноязычные не подходит ни в одну колонку, перед ним вообще стоит гласный звук [ы].