Составить с 2 деепричастиями предложения с однородными членами на тему спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ударив по мячу и послав его вперёд, игрок бросился вслед. Подбросив мяч вверх и споткнувшись, игрок не успел его поймать   1 деепричастие-ударив по мячу  2 деепричастие-подбросив мяч вверх
Гость
Попав мячом в ворота, футболисты обрадовались и стали благодарить товарища. Сделав хет-трик, Павел Дацюк отпраздновал это радостное, волнующее событие.