Составьте предложения со словосочетаниями демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры, парадные лестницы, красочные страницы , цветущие акации, научная лекция , металлический циркуль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга посетила демонстрацию мод. В Мексике мы гуляли по праздничным улицам. В таборе все танцуют цыганские танцы. Васе купили таблицу уможения с большими цифрами. В белом доме сделали парадные лестницы к приёму важных гостей. В новой книге были красочные страницы. Мама поливала цветущие акации. Мы с друзьями посетили научную лекцию. Мама купила мне металический циркуль.
Гость
Сегодня в Париже прошла демонстрация мод. Перед Новым годом всюду можно увидеть праздничные улицы. Они с удовольствием исполняли цыганские танцы. В примере у меня получились большие цифры, поэтому пришлось округлять число. Парадные лестницы Петербурга поражают меня своим великолепием. Мне всегда интересно просматривать красочные страницы этой книги. Цветущие акации - самые красивые, по моему мнению, цветы. Сегодня у нас была научная лекция по математике. На урок геометрии сказали принести металлический циркуль.