Разделите Растения и животных из списка по группам. Какой критерий положен в основу этого давления? Финиковая пальма баобаб шимпанзе банан масличная пальма муха цеце алоэ нектарница жираф африканский слон обезьяна тигры лев акация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животные : шимпанзе муха цеце жираф африканский слон обезьяна тигры лев нектарница растения : финиковая пальма баобаб банан масличная пальма алоэ акация