РАЗДЕЛИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПОНЯТИЯ И ЯВЛЕНИЯ НА ГРУППЫ ПО ОСОБЕННОСТЯМ ГЕОСФЕР : ЛАГУНА ПОЛЯРНЫЕ СИЯНИЯ ОВРАГ ГРАД САВАННА МОРЕ ТУНДРА ТОРНАДО ВУЛКАН МУССОН СЕЛЬВА КАРЬЕР ПРОЛИВ ГЛУБОКОВОДНЫЙ ЖЕЛОБ БУХТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атмосфера:полярное сияние,град, торнадо,муссон. Литосфера: овраг, вулкан, карьер,глубоководный желоб. Гидросфера:море, пролив, бухта, лагуна биосфера: саванна, тундра,сельва