Разделите слова на две группы родственных слов липкий, залеплять, прилип, налипать, налепить, прилипчивость, лепить, отлепить, липнуть, вылепить, лепка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лепка-залеплять, налепить,лепить,отлепить, вылепить. Липкий,налипать,прилип,прилипчивость,липнуть
Гость
1 группа без приставки:липкий,лепить, липнуть, лепка. 2 группа с приставкой:залеплять, прилип, налипать, налепить,прилипчивость,отлепить,вылепить