Разделите слова на слоги пожалуйста : скоро, слева, сначала, собака, столько, театр, тетрадь, тогда, только, улица, ученик, учитель, учительница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ско-ро, сле-ва,сна-ча-ла, со-ба-ка, сто-ль-ко, те-атр, тет-ра-дь, тог-да, толь-ко,ули-ца, уче-ник, учи-те-ль, учи-те-ль-ни-ца
Гость
скоро=с-ко-ро слева=с-ле-ва сначала=с-на-ча-ла собака=со-ба-ка столько = с-то-л-ь-ко театр=те-ат-р тетрадь=те-т-ра-д-ь тогда=то-г-да