Разделите слова на три столбика-глагол,причастие,деепричастие. Подписавший,подписав,сидя,сидеть,вспыхнул,сидевший,разместив,звонивший,позвонить,вспыхнувший,сердясь,дежурить,улыбаясь,дежуривший,улыбающийся,обернувшись,улыбавшийс...

Разделите слова на три столбика-глагол,причастие,деепричастие. Подписавший,подписав,сидя,сидеть,вспыхнул,сидевший,разместив,звонивший,позвонить,вспыхнувший,сердясь,дежурить,улыбаясь,дежуривший,улыбающийся,обернувшись,улыбавшийся,сердиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подписывать,подписав,разместив,улыбаясь,дружить, 2)Дежуривший,улыбающийся,обернувшийсь 3)Сорян не знаю
Гость
Глагол- сидеть, вспыхнул, позвонить, дежурить, сердиться Деепричастие- подписав, сидя, разместив, сердясь, улыбаясь, обернувшись Причастие- подписавший, сидевший, звонивший, вспыхнувший, дежуривший, улыбающийся, улыбавшийся