Разделите слова по столбикам в зависимости от написания. Ож..г руку,ож..г руки, изж..га, подж..г дрова , разж..г костёр, ож..говый центр СРОЧНО!!!!!!80 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!!СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОжОг руку,ожОг руки,изжОга,поджЁг дрова,разжЁг,ожОговый центр.
Гость
1)Слова с буквой Ё :Ожёг руку,поджёг дрова,разжёг костёр. 2)Слова с буквой О :Ожог руки,изжога,ожоговый центр. Не знаю правильно нет?