Разделите  текст на 3 абзаца в соответствии с планом!1Вход в горницу2 Просторная и красивая горницаа)небогатая обстановка комнатыб)искусное украшения3Народное искусство живёт и сегодня Высокое крыльцо.Из кленовых сеней через ни...

Разделите  текст на 3 абзаца в соответствии с планом!1Вход в горницу 2 Просторная и красивая горница а)небогатая обстановка комнаты б)искусное украшения 3Народное искусство живёт и сегодня Высокое крыльцо.Из кленовых сеней через низкую дверь мы входим в просторную горницу. Вдоль стен - липовые Лавки, треть комнаты занимает кирпичная печь. Около нее висит льняное вышитое полотенце.Все в доме сделали руки хозяина и хозяйки.Каждую вещь они украсили яркой росписью, вышивкой или Кружевом резьбы по дереву.На столе стоит резная деревянная солонка - уточка,чудесные ковши - лебеди. Вплоть до сегодняшнего дня живет древнее искусство русского народа. С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Высокое крыльцо.Из кленовых сеней через низкую дверь мы входим в просторную горницу. Вдоль стен - липовые Лавки, треть комнаты занимает кирпичная печь. Около нее висит льняное вышитое полотенце. 2а)Все в доме сделали руки хозяина и хозяйки.Каждую вещь они украсили яркой росписью, вышивкой или Кружевом резьбы по дереву. 2б)На столе стоит резная деревянная солонка - уточка,чудесные ковши - лебеди. 3) Вплоть до сегодняшнего дня живет древнее искусство русского народа.
Гость
Высокое крыльцо.Из кленовых сеней через низкую дверь мы входим в просторную горницу. Вдоль стен - липовые Лавки, треть комнаты занимает кирпичная печь. Около нее висит льняное вышитое полотенце. Все в доме сделали руки хозяина и хозяйки.Каждую вещь они украсили яркой росписью, вышивкой или Кружевом резьбы по дереву.На столе стоит резная деревянная солонка - уточка,чудесные ковши - лебеди. Вплоть до сегодняшнего дня живет древнее искусство русского народа. С