Разделите текст на предложение подчеркните в предложении главные члены утром тихо золотиться в лучах летнего солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу улова ...
Разделите текст на предложение подчеркните в предложении главные члены
утром тихо золотиться в лучах летнего солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу улова
щедро нагрожу
Ответ(ы) на вопрос:
Утром тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки. Рыбаки пристроились на берегу улова.
гладь-подлежащее
золотится-сказуемое
рыбаки-подлежащее
пристроились-сказуемое
Удачи!))