Разделите текст на предложения.Поставьте в конце каждого предложениянужный знак. Подчеркнуть подлежащее и сказуемое.Весна в лесуТы бывал в лесу в начале весны хороша ранняя весна ярко светит солнце тает последний снег мягкий ве...

Разделите текст на предложения. Поставьте в конце каждого предложения нужный знак. Подчеркнуть подлежащее и сказуемое. Весна в лесу Ты бывал в лесу в начале весны хороша ранняя весна ярко светит солнце тает последний снег мягкий ветерок торопит тучки весело поет соловей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна в лесу.  Ты бывал в лесу в начале весны? Хороша ранняя весна! Ярко светит солнце. Тает последний снег. Мягкий ветерок торопит тучки. Весело поет соловей. 1. подлежащее - ты, сказуемое - бывал. 2. подлежащее - весна, сказуемое - хороша 3. подлежащее - солнце, сказуемое - светит 4. снег - подл, тает - сказуем 5. ветерок - подл, торопит - сказуемое 6. соловей - подл, поет  -сказуемое
Гость
Ты бывал в лесу в начале весны? Хороша ранняя весна! Ярко светит солнце. Тает последний снег. Мягкий ветерок торопит тучки. Весело поет соловей. Подлежащие и сказуемые: 1.Ты;Бывал 2.Весна; Хороша 3.Солнце;светит 4.Снег;Тает 5.Ветерок; торопит 6.Соловей;Поет