Разделите текст на три части. ласточки.над наличником окна было гнездо ласточек. однажды из гнезда выпал птенец. ласточки кружились над ним и звучно пищали. это увидел петя. он поднял птенца и посадил в гнездо. ласточки весело ...
Разделите текст на три части. ласточки.
над наличником окна было гнездо ласточек. однажды из гнезда выпал птенец. ласточки кружились над ним и звучно пищали. это увидел петя. он поднял птенца и посадил в гнездо. ласточки весело защебетали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый абзац - первое предложение., второй абзац - второе и третье, остальное - третий.