Разделите термины по группам: а) юридические; б) политические; в) спортивные. Рефери, кассация, дискриминация, слалом, легализация, пинг-понг, амнистия, пенальти, миграция, фальстарт, презумпция, спринт миграция. марафон, имми...

Разделите термины по группам: а) юридические; б) политические; в) спортивные. Рефери, кассация, дискриминация, слалом, легализация, пинг-понг, амнистия, пенальти, миграция, фальстарт, презумпция, спринт миграция. марафон, иммиграция, сальто, депортация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юридические: кассация, легализация, амнистия, презумпция,депортация. Политические: дискриминация, миграция, иммиграция, спринт миграция. Спортивные: слалом,пинг-понг, пенальти, фальстарт, марафон, сальто.