Разделяя его на предложения. В библиотеке В субботу мы были в библиотеке Нам показали разные сборники сказок и басни Крылова мы рассматривали картинки, а Вова Рассказаль басню Крылова о вороне и лисе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В библиотеке. В субботу мы были в библиотеке. Нам показали разные сборники сказок и басни Крылова, мы рассматривали картинки. А Вова рассказал басню Крылова о вороне и лисе.
Гость
В субботу мы были в библиотеке. Нам показали разные сборники сказок и басни Крылова. Мы рассматривали картинки, а Вова рассказал басню Крылова о вороне и лисе.