Раздилите текст предложения Спиши диктуя по слогам витя и юра друзья они помогают в друг другу мальчики любят играть в шашки сколько предложения тексте докажи как одно предложение нужно отделить от другого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя и Юра друзья. Они помогают друг-другу. Мальчики любят играть в шашки. Надо определить смысл предложения. В чем-то говорится об одном, в чем-то об другом, и т.д.