Раздражает ли мусульман звон колоколов?

Раздражает ли мусульман звон колоколов?Отдыхая в исламских странах до тошноты бесят завывания на всю округу исламского дьяка, лично меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совсем отнюдь
Гость
Я много жил рядом с мусульманами. Они уважительно относяться к Православию. Мне ласкает слух звон колоколов (я православный) , но и зов с минарета на намаз у меня вызывает уважение.
Гость
нет, нам параллельно....
Гость
а зачем ездишь в исламские страны? отдыхай в христианских ;)) христианское лицемерие налицо ;))
Гость
нет. но, думаю что, если жил рядом с церковью, и постоянно слушал звон, то наверняка это меняб бесило ))
Гость
Не их формат.
Гость
меня колокола не раздражают, церковь находится недалеко от моего дома - метрах в 500