Евреи за кого принимают Иисуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за лжепророка
Гость
За несчастного, слабого здоровьем, еврейского мальчика унаследовавшего неизвестно от кого, Иерусалимский синдром. Братья то вроде у него здоровыми были.. . Ну это те, которые от Иосифа.
Гость
За Миссию, теперь уже они в подсознании своем приняли это, я очень надеюсь)
Гость
за пророка
Гость
За своего засланца, сумевшего построить общество, которое материальному миру предпочитает непонятные "духовные ценности".
Гость
за сектанта
Гость
За бизнес
Гость
за незаконнорожденного - только они здесь при христианах это не афишируют
Гость
Просто за человека.