Возможна дружба между убежденным атеистом и искренним верующим???
Ответ(ы) на вопрос:
На человеческом уровне - вполне. Важное условие: не пытаться навязать другому свою идеологию и не назначать себя истиной в последней инстанции.
С атеистом гораздо проще, чем с представителем другой конфессии/секты.
Возможна
Да вон с Серегой пили и ругались позавчера на эту тему опять, дружим с детства))))) ) Инженер гребаный!
Дружба ведь строится не на религиозных взглядах. У меня среди друзей помимо православных есть и мусульмане и буддисты и атеисты.
Конечно возможна, и даже нужна, чтобы сдерживать излишнее рвение друг у друга.
Возможна, если не будут касаться вопросов веры или неверия ...
Возможна.
Да, причем можно говорить и о религии.
возможна
да
да, возможна личный опыт