Разгадать кроссворд. 1.произведение длины и ширины. 2.делимое в дроби.3.компонент умножения. 4.инструмент для черчения окружностей. 5.компонент вычитания. 6. геометрическая фигура. 7.компонент деления. 8.расстояние, пройденное ...

Разгадать кроссворд. 1.произведение длины и ширины. 2.делимое в дроби.3.компонент умножения. 4.инструмент для черчения окружностей. 5.компонент вычитания. 6. геометрическая фигура. 7.компонент деления. 8.расстояние, пройденное за единицу времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 площадь 2 незнаю 3 множитель 4 циркуль 5 уменьшаемое 6 квадрат,треугольник 7 делимое 8 км