РАЗГАДАТЬ АНАГРАММЫ СЛОВ. В КАЖДОМ СЛОВЕ ДВЕ ЛИШНИЕ БУКВЫ YCLOHSOD - SCHOOL (Y, D) NAPCILEE- PENCIL (A, E) IRBUEBRO- ROBBER (U,I) KACTOULARLCY- CALCULATOR (K, Y) ULELRUR- RULER (U, L) COGLARSMOSZ – GLAMOROS (C, Z) BETGEIRSRQ-...

РАЗГАДАТЬ АНАГРАММЫ СЛОВ. В КАЖДОМ СЛОВЕ ДВЕ ЛИШНИЕ БУКВЫ YCLOHSOD - SCHOOL (Y, D) NAPCILEE- PENCIL (A, E) IRBUEBRO- ROBBER (U,I) KACTOULARLCY- CALCULATOR (K, Y) ULELRUR- RULER (U, L) COGLARSMOSZ – GLAMOROS (C, Z) BETGEIRSRQ-STEIGER PSIHKY- SHIP (K,Y) GREHTAWET - WEATHER (G, T) MORSTIK – STORM (I,K) STATEPI- STATE (P,I) KOAHOA OGLAFY - GOLF (A, Y) LOOGID- GOOD (L, I)
Гость
2.hook - крючок Что там с другим не знаю. Подумаю еще.