. Разгадав кроссворд, узнаешь ключевое слово – название растения, цветы которого меняют цвет 4 раза. Какого они цвета, когда распускаются? 1. Каким продуктом, образованным в результате переработки цветочного нектара пчёлами, по...

. Разгадав кроссворд, узнаешь ключевое слово – название растения, цветы которого меняют цвет 4 раза. Какого они цвета, когда распускаются? 1. Каким продуктом, образованным в результате переработки цветочного нектара пчёлами, пользуется человек? 2. На каком дереве растут жёлуди? 3. Какое зерновое растение называют кормильцем Востока? 4. У какого растения плод – коробочка, а семена используют в кулинарии? 1 2 3 4 м д н ц 1 розового 2 синего 3 фиолетового
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение, о котором говорится в кроссворде - медуница. В начале цветения она розового цвета. 1. Мед 2. Дуб 3. Рис 4. Мак
Гость
Ответ- медуница. Она розово-красного цвета. 1 мёд 2 дуб 3 рис 4 мак