Разгадав кроссворд узнаете ключевое слово название значимой части слова переставляя буквы расшифруйте слова в вариантах ответа. Укажите где зашифровано ключевое слово. 1.Несколько предложений связанных между собой. 2.Млрва оди...

Разгадав кроссворд узнаете ключевое слово название значимой части слова переставляя буквы расшифруйте слова в вариантах ответа. Укажите где зашифровано ключевое слово. 1.Несколько предложений связанных между собой. 2.Млрва одинаковые по написанию и звучанию разные по значению. 3.Кто напечатал русский букварь. 4.Минимальная значимая единица языка. 5.Раздел науки о языке изучающий звуки речи. 6. Антоном к слову грусть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1......даже не помню 2.омонимы 3.ммм 4.это я не знаю,прости 5.фонетика(вроде) 6.радость. Ну как-то так)))