Разгадав кросворд,узнаешь,как называется часть речи(ключевое слово)К какому виду эта часть речи относится? 1)Газообразное состояние воды. 2)хвойное дерево. 3)оружие первобытных людей. 4)отрезок времени в 12 месяцев. Все четыре ...

Разгадав кросворд,узнаешь,как называется часть речи(ключевое слово)К какому виду эта часть речи относится? 1)Газообразное состояние воды. 2)хвойное дерево. 3)оружие первобытных людей. 4)отрезок времени в 12 месяцев. Все четыре по вертикале из трёх букв,ключевое слово по вертикале из семи букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - пар. 2 - ель. 3 - возможно, лук. 4 - год.