Разгадай чайнворд . 1. Личное местоимение 3-го лица мужского рода ( 2 буквы ) 2. Личное местоимение 3-го лица творительного падежа мужского рода. ( 3 буквы ) 3. Личное местоимение 1-го лица дательного падежа единственного числа...

Разгадай чайнворд . 1. Личное местоимение 3-го лица мужского рода ( 2 буквы ) 2. Личное местоимение 3-го лица творительного падежа мужского рода. ( 3 буквы ) 3. Личное местоимение 1-го лица дательного падежа единственного числа( 3 буквы) 4. Личное местоимение 3-го лица родительного падежа мужского рода ( 3 буквы ) 5. Личное местоимение 3-го лица именительного падежа среднего рода ( 3 буквы ) 6. Личное местоимение 3-го лица именительного падежа множественного числа ( 3 буквы) 7. Личное местоимение 3-го лица дательного падежа множественного числа ( 2 буквы ) 8. Личное местоимение 1-го лица родительного падежа единственного числа ( 4 буквы )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он 2.о нем 3.мне 4.его 5.оно 6.они 7.им 8.меня