Разгадай чайнворд: все слова начинаются с буквы "d"___________________________________________________________________________l d l    l    l d l    l    l    l d  l    l    l    l    l    l d  l    l    l    l    l    l    l  ...

Разгадай чайнворд: все слова начинаются с буквы "d" ___________________________________________________________________________ l d l    l    l d l    l    l    l d  l    l    l    l    l    l d  l    l    l    l    l    l    l    l d  l    l    l    l    l    l
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dad dark day dear desk dinner doii door dive different  dinner duck  dress drink