Разгадай кроссворд Как называлась первая печатная книга один из символов царской власти и государственные учреждения ведавшие разными делами новое войско появившееся в XVI веке собор в котором проходило венчание на царство верн...

Разгадай кроссворд Как называлась первая печатная книга один из символов царской власти и государственные учреждения ведавшие разными делами новое войско появившееся в XVI веке собор в котором проходило венчание на царство верный воин ивана грозного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Как называлась первая печатная книга-АПОСТОЛ, -Один из символов царской власти-СКИПЕТР,ДЕРЖАВА,КОРОНА, -Государственные учреждения,ведавшие разными делами-ПРИКАЗЫ, -Новое войско,появившееся в XVI веке-СТРЕЛЬЦЫ, -Собор,в котором проходило венчание на царство Ивана  Грозного-УСПЕНСКИЙ, -Верный воин Ивана Грозного-ОПРИЧНИК.