Разгадай кроссворд. По горизонтали: 1) Кто без брёвен мосты через реки строит? 5) Что зимой в трубе гудит? 7) Что на сковородку наливают, да в четверо сгибают? 8) Кто это ходит в костяном пальто? По вертикали: 2) Кто на своей г...

Разгадай кроссворд. По горизонтали: 1) Кто без брёвен мосты через реки строит? 5) Что зимой в трубе гудит? 7) Что на сковородку наливают, да в четверо сгибают? 8) Кто это ходит в костяном пальто? По вертикали: 2) Кто на своей голове лес носит? 3) Что в году четыре раза переодевается? 4) У кого глаза на ногах, а дом на спине? 6) Кто говорит молча? Отметь, какими являются все предложения по интонации. 1) Повествовательные 2) Вопросительные 3) Восклицательные НУЗЬНА ПОМОСЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бобёр 5) Вьюга, либо огонь. Не знаю точно. 7) Блинчики 8) Черепаха 2)Олень 3) Земля 4) Улитка 6) Книга ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ.