Разгадай кроссворд подбирая синонимы к выделенным словам объясни словокоторое получилосьпо вертикали.составь с этим словомпредложение.1.знаменительный писатель2.пасмурный день.3.правдивый ответ.4.красивый город.печальный рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ я напишу а вот например Знаменитый писатель их же много скажи сколько букв и т.д.