Задам пару вопросов и ВСЁ! Даю 1000 баллов 1. Составь и запиши словосочетание по данным схемам, определи главное и зависимое слова. им. сущ. + им. сущ. с предлогом: гл. + им. сущ. с предлогом: им. прил. + им. сущ: 2. Разбери ...

Задам пару вопросов и ВСЁ! Даю 1000 баллов 1. Составь и запиши словосочетание по данным схемам, определи главное и зависимое слова. им. сущ. + им. сущ. с предлогом: гл. + им. сущ. с предлогом: им. прил. + им. сущ: 2. Разбери слова по составу. В скобках запиши часть речи. Запиши к каждому слову не менее 2-ух одно-коренных слов, разбери их по составу. прилетела ( ), рыбёшка ( ), книжечка ( ), подводный ( ) ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1 я и Петя, играю с братом, умный ребёнок.