Разгадай кроссворд.Определи героев сказки Л.Н.Толстого "Кавказский пленник". 1.Он "Мужчина грузный,толстый весь красный". 2."Он был ростом маленький,на шапке у него белое полотенце обмотано.Бородка и усы подстрижены,-белые,как ...

Разгадай кроссворд.Определи героев сказки Л.Н.Толстого "Кавказский пленник". 1.Он "Мужчина грузный,толстый весь красный". 2."Он был ростом маленький,на шапке у него белое полотенце обмотано.Бородка и усы подстрижены,-белые,как пух;а лицо сморщенное и красное,как кирпич.Зубов нету,только клыки! 3.Он татарин с красной бородой! 4.Он не велик ростом,но был удал! 5.Он поменьше ростом черноватый,глаза чёрные светлые!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Костылин точно я думаю что да извините что в кратце