Разгадай кроссворд.По горизонтали: 4.В нашем полушарии хорошо была видна… Галлея 7. От солнечных лучей снег стал… и искриться 12. Большой… для
Разгадай кроссворд.По горизонтали: 4.В нашем полушарии хорошо была видна… Галлея 7. От солнечных лучей снег стал… и искриться 12. Большой… для маленькой компании
13. … - это место, где продают лекарства.
14. Мама наклеила марку на …
По вертекали:
1. Слагаемое + слагаемое = …
2. Мне подарили тёплый шерстяной…
3. Главный человек на корабле…
5. Маше купили новый … для рисования.
6. Вася любит … трудные задачи.
8. Корабль был готов к отплытию, и капитан приказал поднять ….
10. Чуть шумит болотный …
11. В городе построен новый жилой …
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при ответе на некоторые вопросы, где возможны варианты, неплохо было бы знать хотя бы количество букв, это вопросы 7, 2, 6, 10, 114. комета7. сверкать?12. секрет13. аптека14. конверт1. сумма2. свитер (плед, шарф)3. капитан4. альбом6. решать?7. паруса10. камыш?11. комплекс (квартал, микрорайон, дом)