Разгадай правила игры на выбывание, должно остаться одно слов1 мальчик, ученик, девочка, ребята, капуста, капуста, ученица2________________________________________________________________________________________________________...

Разгадай правила игры на выбывание, должно остаться одно слов 1 мальчик, ученик, девочка, ребята, капуста, капуста, ученица 2___________________________________________________________ _________________________________________________________________ 3_______________________________________________________________ _____________________________________________________________________ 4_____________________________________________________________________ 5_____________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мальчик, ученик, девочка, ребята, капуста, капуста, ученица 2_мальчик,ученик,девочка,ребята,ученица__________________________________________________________ _________________________________________________________________ 3__мальчик,девочка,ребята_____________________________________________________________ _____________________________________________________________________ 4_ мальчик,девочка____________________________________________________________________ 5__мальчик___________________________________________________________________