Разгадай ребусы. Запиши отгадки. Определи склонение. Составь и запиши три предложения со словами- отгадками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ УЛИЦА. 1 склонение. Мы ходили дружно по улице. Мы точно не знаем,но возможно церковь можно найти на Зелёной улице. Эта улица полна красок жизни!
Гость
''' это 3 последние буквы улитка-тка=ули+ца=улица улица-1 склонение мы идем по улице. на улице бродит банда кошек. я любю гулять по улице