Разгадай шараду Вставьте недостающие буквы. отгадайте и запишите слова Чтоб поддержат_ скворе_нюИль анте__ну, я гожус_ . ___________С мя_ким  знаком я, коне_но,Сразу ц_фрой окажус_ . ____________

Разгадай шараду Вставьте недостающие буквы. отгадайте и запишите слова  Чтоб поддержат_ скворе_ню Иль анте__ну, я гожус_ . ___________ С мя_ким  знаком я, коне_но, Сразу ц_фрой окажус_ . ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддержать скворечню антенну гожусь мягким конечно цифрой окажусь Ответ: шест
Гость
Чтоб поддержать скворечню Иль антенну, я гожусь. ШЕСТ С мягким знаком я, конечно, Сразу цифрой окажусь. ШЕСТЬ