Разгадайте кроссворд библейские сказания по вертикали 1 родоначальник евреев 2 сын адама и евы убитый братом 3 гора к вершине которой пристал корабль со спасшимися после всемирного потопа людьми бог создатель мира животных и лю...

Разгадайте кроссворд библейские сказания по вертикали 1 родоначальник евреев 2 сын адама и евы убитый братом 3 гора к вершине которой пристал корабль со спасшимися после всемирного потопа людьми бог создатель мира животных и людей и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-гора Арарат 2-Каин убил Авеля 1Моисей