Разгадайте кроссворд опричнина тема 1.Столица ханства, присоединенного к России. 2.Собор Московского Кремля, где венчался на царство Иван 4. 3.Фамилия одного из приблиденных царя , позже отданного им на расправу. 4.Один из со...

Разгадайте кроссворд опричнина тема 1.Столица ханства, присоединенного к России. 2.Собор Московского Кремля, где венчался на царство Иван 4. 3.Фамилия одного из приблиденных царя , позже отданного им на расправу. 4.Один из соборов Московского Кремля. 5.Митрополит , противник Ивана 4. 6.Столица ханства, присоединенного к России. 7.Фамилия одного из сподвижников царя . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Казань 2 Успенский 3 Басманов 4 Благовещанский 5 Филипп 6 Астрахань 8 Скуратов