Разгадайте ребус. Разными буквами обозначены разные цифры КАРИНА АРИНА РИНА ИНА НА А ------------------- ЗОЛОТО Пользуясь отгадкой запишите зашифрованное число КАРТОН и найдите сумму его цифр а) 43 б) 39 в...

Разгадайте ребус. Разными буквами обозначены разные цифры КАРИНА АРИНА РИНА ИНА НА А ------------------- ЗОЛОТО Пользуясь отгадкой запишите зашифрованное число КАРТОН и найдите сумму его цифр а) 43 б) 39 в) 28 г) 21
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОООТТТТТВВВЕЕЕЕТТТТ:("г)21") г)21