Разгадайте шараду мой первый слог трехбуквенный предлог еще три слога мера пищи потребления а вместе Кто бы тут подумать мог получиться частей соотношение в ответе укажите слово в именительном падеже в единственном числе без пр...
Разгадайте шараду мой первый слог трехбуквенный предлог еще три слога мера пищи потребления а вместе Кто бы тут подумать мог получиться частей соотношение в ответе укажите слово в именительном падеже в единственном числе без пробелов и каких-либо знаков препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про+порция= пропорция