Разгодай названия города. Собери указаные буквы и составь названия города, используя их все. Возьми четвертую букву из имени героини, которая была такой крошечной, что колыбелькой ей служила скорлупка грецкого ореха. Из имени м...

Разгодай названия города. Собери указаные буквы и составь названия города, используя их все. Возьми четвертую букву из имени героини, которая была такой крошечной, что колыбелькой ей служила скорлупка грецкого ореха. Из имени маленького друга Винни-Пуха возьмите предпоследнюю букву, из имени полосатого героя мультфильма " Троя из Простоквашино"- первую. Из имени героя. который говорил о себе "Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!", нужно взять третью букву. И еще одну букву найдите в имени героя, которому Говорящий Сверчок советовал начать ходить в школу. Возьми вторую букву из этого имени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дюйМовочка пяточОк Матроскин каРлсон бУратино Муром