Разгодай ребусы Ворона Кит Кран Кит Ель Раздели слова на слоги Какое слово нельзя перенести ? Почему? Подбери общее назван е для данных слов , допиши ещё два слова в эту группу.
Разгодай ребусы
Ворона
Кит
Кран
Кит
Ель
Раздели слова на слоги
Какое слово нельзя перенести ? Почему? Подбери общее назван е для данных слов , допиши ещё два слова в эту группу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-ро-на,кит,кран,кит,ель.4 слова можно перенести а слово ворона можно.нельзя перенести потому что одна гласная в корне слова.доп слов: ян,цвет.