РАЗГОДАЙТЕ КРОССВОРД: 1.Конечный или промежуточный продукт мышления ,5 букв. 2.Весь объём информации, получаемый. вами на уроках. в школе, от родителей и друзей из газет журналов, телепередач и интернета.9 букв15.публичная демо...

РАЗГОДАЙТЕ КРОССВОРД: 1.Конечный или промежуточный продукт мышления ,5 букв. 2.Весь объём информации, получаемый. вами на уроках. в школе, от родителей и друзей из газет журналов, телепередач и интернета.9 букв 15.публичная демонстрация достижений в области науки,техники,культуры,искусства и в других областях общественной жизни.8букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15) Выставка а дальше низнаю